Творческая встреча со звездами классической гитары

Анабель Монтесинос, Марко Тамайо, Петрит Чеку, Дариуш и Ева Купински, Дмитрий Илларионов, Ровшан Мамедкулиев – эти имена прекрасно известны всем любителям (и тем более профессионалам!) классической гитары. Лидирующие мировые звезды классической гитары приезжают в Москву на фестиваль GUITARMAGFEST 2021. 26 мая мы приглашаем на бесплатную творческую встречу с этими артистами в знаменитом Башмет Центре.

Искусство и культура 12+

Анабель Монтесинос, Марко Тамайо, Петрит Чеку, Дариуш и Ева Купински, Дмитрий Илларионов, Ровшан Мамедкулиев – эти имена прекрасно известны всем любителям (и тем более профессионалам!) классической гитары. Лидирующие мировые звезды классической гитары приезжают в Москву на фестиваль GUITARMAGFEST 2021.

26 мая мы приглашаем всех желающих на бесплатную творческие встречи с артистами в знаменитом Башмет Центре. Встречи пройдут параллельно в двух аудиториях. Но не беспокойтесь – в «Гитарном журнале» http://guitarmag.net будут выложены видеозаписи обоих мероприятий.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

 

Поделиться:

1065 дней назад
26 мая 2021 11:00–13:00

Москва
Башмет Центр ул. Большая Полянка, 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов